Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Хотела грудь, как у шоу-герл из девяностых»:

«Хотела грудь, как у шоу-герл из девяностых»: разорвав помолвку, Меган Фокс наконец честно перечислила все свои пластические операции

MyCollages - 2024-03-21T113011.015.jpg

В неожиданном порыве откровенности актриса и очень красивая женщина вдруг решила признаться, что ее внешние метаморфозы — результат не внутренней гармонизации, а работы хирурга.

37-летняя Меган Фокс разоткровенничалась в популярном подкасте Call Her Daddy, в котором они с ведущей Александрой Купер обсудили все главные слухи, связанные с красоткой, — от увлечений оккультизмом до пластических операций. Кстати, в этом же эпизоде знаменитость поведала о непростых отношениях с Машин Ган Келли. Возможно, именно отчаяние из-за несостоявшейся свадьбы и заставило ее так разоткровенничаться.

Мать троих сыновей призналась, что устала от комментариев, в которых ее называют «пластиковой куклой». Причем, по словам Меган, обычно самые неприятные слова ей пишут женщины. Именно поэтому она решила развеять мифы об операциях, в которых ее уже много лет подозревают. По словам Фокс, многое из того, что ей приписывают, она не делала.

shutterstock_2148953369.jpg

 «Я никогда не делала подтяжку лица: ни средней трети, ни бровей, хотя хотела бы», – заявила Фокс и многих наверняка поразила.

«Мне очень хочется пойти и подтянуть брови повыше. Иногда мне действительно хочется так выглядеть. Это ведь красиво, а еще — делается легко, быстро и безболезненно. Это ведь по сути процедура обеденного перерыва», – продолжила актриса.

Популярная среди многих процедура по удалению комком Биша тоже отсутствует в списке операций Фокс. В целом, она призналась, что никогда не удаляла жир не только из щек, но и из других частей тела, потому что она и так слишком худая, и в ее теле, наоборот, недостаточно жира.

meganfox_post_27_01_2022_23_56_592760665706536899407.jpg

«Я буду только вкачивать жир, а не выкачивать», – рассказала красотка, добавив, что никогда не делала липосакцию и другие похожие процедуры.

Поклонница цветных волос также призналась, что очень хотела бы сделать себе ягодицы, однако все из-за того же недостатка жира эта процедура ей недоступна. Кроме того, Меган пугает сложный и долгий процесс восстановления. Она пошутила, что пойдет на такие страдания только если ее ягодицы будут заставлять всех прохожих шептаться и недоумевать от ее размера, а не просто думать, что она хорошо тренируется в спортзале.

А вот грудь Фокс делала. Причем даже трижды, потратив на это баснословные деньги. Первая операция случилась на 22 году жизни, вторая —  после того, как актриса перестала кормить грудью детей, а третья была ей назначена уже в связи с возникшими с имплантами проблемами.

Более того, знаменитость призналась, что хотела сделать грудь максимально большой, потому что не видит смысла в операциях ради второго размера.

meganfox_post_19_10_2022_21_19_042952651786524842522.jpg

«Мне плевать на тренды, я просто хочу грудь как у стриптизерши из девяностых», – именно с таким запросом Меган пришла на третью операцию. И хирург постарался сделать все возможное, учитывая хрупкое телосложение актрисы.

«Я отношусь к любым вмешательствам даже излишне серьезно, именно поэтому их в моей жизни не было так много», — призналась Фокс, рассказывая о своих опасениях, связанных с общим наркозом. Она также подчеркнула, что любая операция – это риск для жизни.

Корректирующую ринопластику Меган тоже делала, но уж точно не 7 или 8 раз, как говорят ее недоброжелатели. С 23 лет красотка не делала вообще никаких процедур, связанных с носом.

Нос не проведешь! 14 мифов о ринопластике, о которых пора поговорить начистоту

Также Фокс призналась, что из всего многообразия инъекционной косметологии она делает выбор в пользу филлеров и ботокса.

shutterstock_424254109.jpg
Меган Фокс в 2008 году

Возможно, такое желание себя переделать связано с огромными комплексами. Так, еще в 2009 году, сразу после ошеломительного успеха «Трансформеров» во всем мире, Меган, которую на тот момент уже возвели на пьедестал секс-символа, признавалась, что очень не уверена в себе. Так, она рассказывала, что ее не устраивает рост, некоторые аспекты фигуры, а еще, что она везде чувствует себя недостаточно талантливой самозванкой.

Но, к сожалению, никакие операции, которые, по мнению критиков, сделали ее похожей на силиконовую куклу, не принесли актрисе счастья в личной жизни. 15-летние отношения с Брайаном Остином Грином завершились не самым приятным разводом в 2020 году, а новый молодой бойфренд Машин Ган Келли, кажется, тоже не смог ужиться с красоткой. В подкасте Фокс объявила о том, что их помолвка разорвана, однако они все равно хотят сохранить близкие отношения.

Может, после всех этих операций и тяжелых отношений Меган, наконец, сможет полюбить в первую очередь себя.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © 2024 FoGames Club by Compete Themes.

Яндекс.Метрика