Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Ольга Бузова вышла на связь с поклонниками после рождения сына Тарасова: «Просто не могла встать сегодня»

Ольга рассказала о подавленном состоянии в личном блоге и поделилась подробностями с подписчиками.

15 февраля стало известно, что Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов стали родителями в четвертый раз, у пары родился сын. На следующее утро после радостного события модель поделилась в личном блоге: «Сыночек в кювете спит рядышком! Рядом спит моя опора и поддержка и даже не знает, как меня сейчас распирает от наплыва чувств! Вот такое добрейшее утро».

Ольга Бузова вышла на связь с поклонниками после рождения сына Тарасова: «Просто не могла встать сегодня»

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с сыном

Сегодня в личном блоге 38-летняя телеведущая сообщила подписчикам о своем подавленном настроении и плохом самочувствии. На видео Ольга выглядела разбитой и обессиленной.

Поклонники предположили, что знаменитость подкосила новость о рождении четвертого ребенка у Тарасова и Костенко. «Вроде спала семь часов, но состояние вообще… Утром, когда я слышу будильник, не понимаю, какое он имеет отношение ко мне. Просто не могла встать сегодня! Не понимаю, почему так? Может, погода или усталость накопилась», — поделилась с подписчиками Ольга.

Ольга Бузова вышла на связь с поклонниками после рождения сына Тарасова: «Просто не могла встать сегодня»

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Ольга Бузова вышла на связь с поклонниками после рождения сына Тарасова: «Просто не могла встать сегодня»

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов расстались еще в 2016 году, но телеведущая все еще часто вспоминает о бывшем муже на различных шоу и интервью. Пользователи Сети неоднократно упрекали звезду за то, что она не может отпустить Тарасова и пытается заставить говорить о себе, вспоминая о разводе.

Ольга Бузова вышла на связь с поклонниками после рождения сына Тарасова: «Просто не могла встать сегодня»

Ольга Бузова

Бузова прокомментировала эти обвинения и объяснила, что не может вычеркнуть из памяти значительную часть своей жизни: «Без прошлого не бывает настоящего, не выстраивается будущее. И я не могу взять и стереть из памяти, потому что мы были вместе долгие годы, больше пяти лет и были счастливые моменты. И что, мне пять лет, надо взять просто и стереть?».

В одном из недавних интервью Ольга ответила, почему у нее до сих пор нет детей. Знаменитость призналась, что устала от этого вопроса: «Но есть проблема: во-первых, вопросы эти надоели. Объясняю всем еще раз, чтобы получился ребенок, он должен родиться в любви, а чтобы родиться в любви — должна быть любовь».

Ольга Бузова вышла на связь с поклонниками после рождения сына Тарасова: «Просто не могла встать сегодня»

Ольга Бузова

С 2019 по 2021 год Ольга Бузова встречалась в рэпером Давидом Манукяном. Он признавался, что они с Ольгой мечтали о ребенке: «Я очень хочу от неё детей. Влюблённость у нас давно переросла в любовь. Она моя частичка. Самые желанные слова от неё — „я беременна“. Но она пока работает. Ольга, кстати, тоже очень сильно хочет ребёнка. Когда придёт время — тогда придёт. У неё нет контракта, что ей нельзя рожать. Это я знаю точно».

Один комментарий

  1. ontpicrtm ontpicrtm 07.03.2024

    Здравствуйте!

    Рассылки по контактным-формам сайтов фирм России.
    Предлагаем рассылку ваших коммерческих предложений через формы-контактов сайтов фирм по всем странам и доменным зонам мира на любых языках.

    https://kontakt-forma.cn

    ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ВЕБСАЙТОВ?
    Это рассылка по контакт-формам в разделах обратная связь, которые заполняются нашей программой в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч контакт-форм в минуту, при этом разгадывается буквенно-цифровой код с картинок (капча).
    Далее корреспонденция с вашими коммерческими предложениями приходят на контактные емейлы организаций.
    При рассылках через контакт-формы получается, что каждый сайт отправляет E-mail «сам себе» и, поэтому все письма приходят в папку входящие именно на тот электронный адрес на который фирма готова принимать деловую информацию.

    УТП:

    Быстрое стопроцентное оповещение фирм и владельцев сайтов о новых бизнес предложениях.
    Поиск новых клиентов, которых не найти другими видами рекламы.

    ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ:
    Найти новых клиентов, которых не найти другой рекламой.

    В чём выгода:

    1.100% доставка деловых сообщений.
    2.Увеличение базы клиентов.
    3.Расширение своего сегмента рынка.
    4.Региональность и тематичность.
    5.Отправка предложений первым лицам.
    6.Анализ спроса/предложения.
    7.Проведение маркетинговых исследований.
    8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
    9.Скорость оповещения.
    10.Цена.
    11.Выход на рынки других стран.

    Наши конкурентные преимущества:

    1.При рассылке по контакт-формам все письма попадают в папку inbox, при рассылке по емейл до 5 процентов.

    2.При рассылке по формам обратной связи за 24 часа можно разослать несколько миллионов писем в папку входящие, при рассылке по емейл несколько тысяч попадают в инбокс остальные чаще всего либо не доходят, либо пополняют папку spam.

    3.При рассылке по контакт-формам сообщение не блокируется почтовыми системами так-как отправляется с разных интернет ресурсов, при рассылке по почтовым ящикам можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет блокировка всех ай-пи адресов с которых она производится.

    4.При рассылке по формам обратной связи используется минимум макросов-синонимов для составления текста и заголовков письма, при рассылке по электронной почте нужно «макросить» (синонимизировать) каждое словосочетание и создавать тысячи отличающихся заголовков.

    5.Очень многие фирмы специально прячут свой емейл и оставляют только контактную форму для связи.

    6.При масштабной рассылке по почтовым ящикам ваше коммерческое предложение может прийти каждому сотруднику фирмы (что вызывает раздражение), в отличие от рассылки по контакт-формам, где сообщение получают на электронный адрес, специально выделенный для бизнес предложений.

    7.Пятьдесят % бизнес емейл рапсположены на бесплатных почтовых системах, по электронной почте они плохо «пробиваемы», а при рассылке по контакт-формам все письма через эти сервера электронной почты доставляются адресатам на сто %.

    8.Только тридцать-сорок процентов фирм попадают в справочники в течение нескольких лет, оставшиеся уже есть в наших базах WHOIS и ждут ваших коммерческих предложений.
    То есть почтовые ящики предприятий из справочников завалены spamom следовательно,не будут иметь такой монетизации, как рассылки по формам обратной связи по нашим свежим базам WHOIS.

    9.Через контакт-формы, можно рассылать любые «stop-слова» в заголовках и в «теле писем», при емейл рассылке такие письма либо не доходят, либо попадают в spame.
    В список stop-слов почтовых систем входят практически все фразы и слова побуждающие потенциальных клиентов к действиям.

    Применение:

    1.Расширение клиентской базы.
    2.Быстрое информирование рынков о новых коммерческих предложениях.
    3.Информирование первых лиц.
    4.Анализ спроса/предложения.
    5.Проведение тендеров.
    6.Проведение маркетинговых акций.
    7.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
    8.Поиск заказчиков за границей.

    Причины чтобы заказать:

    1.Стопроцентная доставка ваших E-mail и коммерческих предложений миллионам организаций по всему миру.
    Каждый сайт, отправляет сообщение сам себе, поэтому обходятся все фильтры почтовиков.

    2.Рассылка по контакт-формам это отличное средство в плане проведения разных исследований по маркетингу, изучений и опросов общественного мнения по всякому направлению и виду деятельности.
    При рассылке по формам обратной связи вы будете абсолютно точно знать, что ваше сообщение было доставлено 100-процентам пользователям вашего услуги или товара и если услуга или товар «плохо продвигается», то возможные проблемы в чём-то другом, например в ценообразовании.
    При этом вы в течение одной нредели увидите спрос на свои услуги и товары, вам не нужно будет тратить средства на аренду и другие более долгие и дорогостоящие мероприятия маркетинга.

    3.Рассылка по контакт-формам это очень экономичный и быстрый способ выйти со своим товаром или услугой на рынки других государств.

    4.Рассылка по формам обратной связи это отличный инструмент для проведения разных тендеров.

    5.Ежемесячное обновление базы, так как каждый день регистрируется более 150000 новых вебсайтов по всему земному шару, а вы получаете потенциальных новых заказчиков.

    6.Полное географическое покрытие по всем странам земного шара.

    7.Мы предлагаем клиентов, которых не найдёшь другими видами рекламы.
    При рассылке по формам обратной связи вы сможете «добраться» до той части ваших потенциальных клиентов, которых невозможно найти в автоматическом режиме любым другим способом.
    Например, вы сможете отправить бизнес предложение тем потенциальным клиентам, которые ранее были недоступны из-за фильтров почтовиков при рассылках по адресам электронной почты.
    Сейчас сложилась очень необычная ситуация, фирмы, которые попали в справочники в прямом смысле слова «заспамлены» всякими деловыми предложениями, при этом остальным пишут мало или совсем не пишут.

    8.Авторская технология по расшифровке капчи.
    Существуют специальные сервисы по разгадке буквенно-цифрового кода (CAPTCHA), разгадать 1000 CAPTCH стоит один доллар.
    Получается что, обрабатывая 1 миллион сайтов наша программа разгадывает 1 миллион CAPTCH, что стоит тысячу долларов только на разгадывании CAPTCH, а это у нас без оплаты для вас!

    9.Заказывая рассылку по контакт-формам вы продвигаете свой услугу или товар не отдельным лицам, а трудовым коллективам, к примеру доменная зона .com, где собраны более 150 миллионов деловых фирм со всех стран (у нас есть выборки из всех международных зон по каждой стране).

    10.Рассылка по контакт-формам также является и подвидом SMS рассылки.
    Почтовый ящик привязанный к контакт-форме является главным электронным адресом организации, через который идут заказы и коммерческие предложения, эту электронную почту также настраивают на сотовые телефоны, так-как на сообщения нужно быстро реагировать, чтобы не терять заявку или актуальность бизнес предложения.

    11.В базу данных по каждой стране входят в том числе и все совместные организации со всех стран мира, работающие или тесно связанные с данной страной, например национальные общины и диаспоры.

    Бан, санкции почтовых систем и поисковиков?
    Эти рассылки являются альтернативой рассылок по электронной почте, поэтому поисковые санкции и «BAN» на них не распространяются.
    Почтовая система доставляет данные сообщения в папку inbox, так-как оно продвигается по «прогретому каналу связи» с белого ай-пи адреса вебсайта на корпоративный почтовый ящик этого-же сайта.
    Проще говоря, эти рассылки «живут в емейлах» и почтовые фильтра на них не реагируют, потому, что у почтовиков есть определённое доверие к каналам связи между сайтами и корпоративными почтовыми ящиками.

    НАШИ БАЗЫ:
    Вы можете купить наши базы отдельно от рассылки отправив нам запрос через форму обратной связи.

    БОЛЕЕ 2000 БАЗ ВОЙС ПО ДОМЕННЫМ ЗОНАМ И СТРАНАМ ВСЕГО МИРА.

    СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ МИРА.

    СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ.

    СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ДВИЖКАМ САЙТОВ.

    ВЫБОРКИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ МИРА.

    КАК СОСТАВИТЬ РЕКЛАМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ:

    Текст самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное потенциальный клиент прочитает на вашем интернет ресурсе.
    Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в интернет сети, вводите нужные запросы в поисковикую систему и выбирайте наиболее подходящие.
    Заголовки подставляются каруселью из текстового файла.
    Сообщения отправляются только в текстовом виде, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более подробная информация отправляете заказчика на свой интернет ресурс.

    В письме:
    Текст без картинок, так как через форму обратной связи картинки не проходят.
    Ваши контакты:
    Адрес вебсайта:

    Поля для заполнения:
    Имя:
    Страна:
    Город:
    Вебсайт:
    Несколько заголовков:
    электронный адрес для автоматических ответов:

    P.S.
    Пжл. не отвечайте на это предложение со своего почтового ящика, так как оно создано автоматически и не дойдёт до нас!
    Используйте для связи контакт-форму https://kontakt-forma.cn

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © 2024 FoGames Club by Compete Themes.

Яндекс.Метрика