Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Сергей Лазарев объяснил, как будет помогать диско-бабушке: «Я сегодня с ней лично разговаривал»

О судьбе 65-летней Лидии Уляшевой заговорили после того, как видео ее танцев стало вирусным в Сети. Оказалось, что «диско-бабушка» живет в ужасных условиях — все, что у нее есть — это кровать и стул.

Последние дни по Сети с огромной скоростью распространяются видео, на которых пенсионерка энергично танцует под музыку Сергея Лазарева. На кадрах — 65-летняя Лидия Уляшева, которую теперь трогательно называют диско-бабушкой. Всего за несколько дней популярность самой преданной поклонницы Сергея Лазарева выросла настолько, что на Лидию Уляшеву обратил внимание сам артист. Благодаря подписчикам ему удалось узнать, что пенсионерка живет на грани нищеты, оставленная своими родными.

Сергей Лазарев объяснил, как будет помогать диско-бабушке: «Я сегодня с ней лично разговаривал»

Лидия Уляшева

«Это достаточно известная бабушка в Сыктывкаре, диско-бабушкой ее называют, она такая жизнерадостная, но в жизни у нее не так все радостно, к сожалению, у нее проблемы с жильем, практически нет денег. Сейчас мы пытаемся выйти на тех людей, которые могут нас соединить с ней или каким-то образом передать ей нашу помощь», — рассказывал ранее певец.

Сергей — человек слова, бабушку он нашел и уже подыскивает ей новое комфортабельное жилье. Мы встретили музыканта на Big Love Show и он рассказал, как именно будет помогать пенсионерке.

«У нее очень сложная ситуация, комнату снимает за 6 тыс. рублей, где нет ничего — есть только кровать и стул. Родственники от нее отказались, она инвалид с детства. Сложная судьба, при этом она такая радостная, позитивная, подарила огромному количеству людей добрые и положительные эмоции. <…> Я сразу сказал: »Давайте ее найдем»», — поделился с журналистами Сергей.

Сергей даже рад, что эта ситуация вызвала такой резонанс. Он призвал других более внимательно относиться к своему окружению, ведь подобных нуждающихся бабушек и дедушек, которым нужна помощь, много.

«Мы решили помочь. Я сегодня с ней лично разговаривал, мы узнали подробности ее жизни, сейчас занимаемся тем, что ищем ей квартиру, я ее оплачу», — заверил Лазарев.

Кроме того, Сергей рассказал, что теперь у бабушки появится пожизненный абонемент на его концерты.

Один комментарий

  1. Валерия Валерия 11.02.2024

    Я так люблю Серёжу, ты мой айлавес хочу тебя увидеть обнять поцеловать ласкать 🤗

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © 2024 FoGames Club by Compete Themes.

Яндекс.Метрика