Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Бузова снова ответила Губерниеву, пьет ли она по утрам коньяк

Почти три года назад Ольга Бузова угодила в настоящий скандал — тогда Дмитрий Губерниев довел поющую ведущую до слез в прямом эфире.

В 2021 году в эфире «Матч ТВ», куда Ольгу Бузову пригласили для обсуждения игры нашей сборной, произошел настоящий скандал. Спортивный журналист Дмитрий Губерниев вступил в словесную перепалку с певицей — это довело ее до слез.

«Просто ответьте на вопрос. Скажите, какой футбол вам ближе. Всё очень просто. И я спрошу: вы перестали пить коньяк по утрам? Отвечайте. Да или нет, Оля? Это же просто. Ответьте. Да или нет? Вы перестали пить коньяк по утрам?» — в довольно резкой форме «набросился» на Ольгу Дмитрий.

Ольга явно не была готова к такому вопросу и не выдержала напора категоричного ведущего. Еле сдерживая слезы, певица принялась отстаивать себя на глазах у многотысячной аудитории.

Позже знаменитостям все же удалось зарыть топор войны — они обменялись подарками и пообещали друг другу оставить подобные ссоры в прошлом. Дмитрий преподнес Ольге букет роз, а она ему — билет на свой концерт.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © 2024 FoGames Club by Compete Themes.

Яндекс.Метрика