Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Черное платье vs диско-комбинезон: битва образов Джей Ло на открытии отеля в Дубае

На побережье Персидского залива вечером 10 февраля было еще жарче, чем обычно! И отвечала за эту природную аномалию сама Дженнифер Лопес.

Судя по прогнозам, в жарком Дубае недавно начался сезон дождей, но мы объясняем это так — просто природа пришла в равновесие. Дело в том, что в город недавно приехала горячая Дженнифер Лопес, которая зажгла так, как это умеет делать только она. И такого накала не выдержала бы даже раскаленная пустыня! Певица стала главной звездой торжественной церемонии открытия нового отеля One&Only One Za’abeel, причем успела и блеснуть на красной дорожке, и выступить перед гостями. Под ее треки все танцевали чуть ли не до самого утра — энергичности звезды остается только позавидовать.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Джей Ло как всегда продемонстрировала настоящие чудеса перевоплощения. На ковровую дорожку она вышла в элегантном черном платье Giambattista Valli с накидкой, а потом сбросила ее, похваставшись роскошной фигурой. А вот на сцене звезда появилась уже в другом образе — сверкающем диско-комбинезоне, украшенном тысячью пайеток. А вам какой аутфит поп-дивы понравился больше?

Поговаривают, за свое выступление Дженнифер получила несколько миллионов долларов, но такие гонорары звезды уже мало кого удивляют. В конце концов, эта женщина в свои 54 года зажигает так, что многим молодым артистам даже и не снилось, а в качестве сюрприза может станцевать не только на сцене, но и на столе, как она несколько месяцев назад сделала на вечеринке по случаю своего же дня рождения.

Потрясающая энергия и невероятная фигура — Джей Ло каждый раз удивляет поклонников, и ни для кого не секрет, что за этим стоит огромная работа. Каждый день папарацци караулят артистку, нет, не у ее любимой кофейни, а неподалеку от спортзала, потому что знают — певица там обязательно появится. Звезда действительно тренируется шесть раз в неделю — в основном она занимается кикбоксингом, делает упражнения с гантелями и берпи.

Однако и на этом активность Лопес не ограничивается: если у нее есть время, она выходит на пробежку или занимается йогой на лужайке собственного дома. Очень много внимания Джей Ло уделяет и питанию. Певица отдает предпочтение продуктам, богатым белком. Ее рацион состоит из яиц, индейки, куриной грудки и рыбы, а сладкое она позволяет себе только в исключительных случаях.

Больше всего восхищения тут вызывает даже не искренняя любовь звезды к овощам, а ее сила воли. Поговаривают, что ее муж — Бен Аффлек — часто ужинает бургерами и пончиками, а артистка в это время с удовольствием ест зеленые салаты. Наверняка, многие бы не выдержали, но поп-дива ради тонкой талии, рельефного пресса и возможности в своем возрасте оставаться такой зажигалкой, готова на многие жертвы. Не зря, годы идут, а ее популярность только растет!

Один комментарий

  1. Юрок Юрок 11.02.2024

    Красотка, всегда она мне нравится 😍

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © 2024 FoGames Club by Compete Themes.

Яндекс.Метрика