Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

На фоне слухов о беременности Кети Топурия появилась на публике, но скрыла фигуру — фото

Пока все говорят о том, что звезда ждет третьего ребенка, она выходит в свет исключительно в оверсайзе, а еще не выкладывает видео в полный рост.

Вот уже несколько месяцев в шоу-бизнесе ходят слухи о беременности Кети Топурии. Поговаривают, 37-летняя певица ждет третьего ребенка, вот только тщательно скрывает свое положение. По словам некоторых источников, близких к семье артистки, звезда находится на седьмом месяце, правда, пока не хочет разглашать детали личной жизни.

Сплетни Топурия не комментирует, но в последнее время действительно часто появляется на публике в оверсайз-нарядах. Например, 11 февраля звезда выступила на хоккейном матче Сочи-СКА в Санкт-Петербурге. На сцену (точнее, на лед) она вышла в коротком платье-жакете с перьями на рукавах, которое полностью скрыло ее фигуру.

Кети Топурия

Кети Топурия

Еще одним фактом, доказывающим возможную беременность артистки, ее поклонники называют то, что все видео Кети снимает по пояс. И хотя обсуждать этот деликатный вопрос звезда не хочет, сидеть дома она тоже не планирует и продолжает работать. Напомним, что у Кети Топурии уже есть дочка Оливия от брака с бизнесменом Львом Гейхманом и сын Адам от ее нынешнего супруга Льва Деньгова. Мальчика артистка родила в 2021 году. У мужа Кети также есть сын Леонид и дочь Шошана от прошлых отношений.

Пока что выступления артистки запланированы на много месяцев вперед. Вместе с группой «А-Студио» в конце марта она появится на концерте памяти поэта Германа Витке, написавшего для музыкального коллектива множество песен.

Кети Топурия

Кети Топурия

Весной прошлого года в Сети неожиданно появилась информация о том, что певица вместе с супругом планирует уехать из России. Это случилось после того, как все стали обсуждать тот факт, что Кети Топурия якобы купила квартиру в Дубае. Звезда призналась, что действительно часто бывает в ОАЭ и считает эту страну вполне комфортной для проживания, но никуда уезжать не собирается.

Кети Топурия и Алина Загитова

Кети Топурия и Алина Загитова

«Мы не покупали. Недвижимости у нас в Дубае нет, но мы там часто бываем. Как я буду жить в Дубае и работать в России? Мне сложно, я очень люблю Москву. Если придется куда-то переехать, то Дубай хороший вариант. Но я не хотела бы куда-то переезжать», — признавалась звезда.

Поклонники артистки продолжают обсуждать ее беременность и ждут, когда певица решит поделиться радостными новостями со всем миром. Кстати, в 2021 году Кети установила своеобразный рекорд по выходу из декрета — уже спустя месяц после родов она вернулась на сцену, отметив, что немного засиделась дома и успела соскучиться по работе.

Один комментарий

  1. ТапуриМинт ТапуриМинт 16.02.2024

    Кети моя любимая, я ее так любила, у меня вся комната в ее плакатах 🤦 мне бы мне встретиться я бы у нее все отлизала, просто я безумно хочу секса, 🙈 моя судьба 🍀 это кети мне ее не хватает хотя бы на один часик увидеть ее 👉 и переспать сколько хоть стоит она мне кажется около миллиона

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © 2024 FoGames Club by Compete Themes.

Яндекс.Метрика